Расстались ли Мирай Данер и Огулджан Энгин?

Насколько соответствует действительности информация турецких СМИ о расставании с ее возлюбленным Огулджаном Энгином? Похоже, на этот раз таблоиды не угадали и опубликовали обычный фейк.

На прошлой неделе турецкая пресса сообщила, что рассталась со своим возлюбленным Огулджаном Энгином. Причиной разрыва якобы стали сообщения, которые послала Мирай своему бывшему возлюбленному, бизнесмену. Некоторое время она встречалась с ним, однако пара быстро поняла, что не подходят друг другу и рассталась, оставшись в хороших отношениях. Впрочем, Огулджан этой дружбы не понял и устроил сцену ревности. Обидевшись на возлюбленную он улетел в Италию и не собирается мириться.

Однако через пару дней Мирай и Огулджан были замечены покидающими заведение в районе Каракёй. Стало понятно, что турецкие СМИ в очередной раз пофантазировали. Известная журналистка Бирсен Алтунташ утверждает, что молодые люди с большим удивлением прочли информацию о своем расставании. Но таблоиды не сдаются и продолжают настаивать, что влюбленные поссорились, но похоже, уже помирились.

Журналист издания Хюрриет Мехмет Юстюндаг, который первым опубликовал сплетню, официально извинился за новости и заявил, что был неправильно проинформирован. Однако он не сообщил кто и с какими намерениями дал ему ложную информацию.

Читайте также: