Новости турдизи за 1 апреля 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-04-02 15:21:23  

на обложке нового номера журнала InStyle Türkiye. Пока о новых проектах актрисы ничего не слышно. Хотели бы вы возвращение Айчи на телевидение или на цифровых платформах?

и Фахрие Эвджен были замечены в районе Этилер

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

и Фахрие Эвджен

и Онур Бьюктопчу на съемках фильма «Фильм о любви»

Джемре Байсел и Онур Бьюктопчу

и Онур Бьюктопчу

Ахсен Эроглу, которая возвращается на экраны в новом сериале цифровой платформы Нетфликс «Кюбра», стала звездой обложки нового выпуска журнала Elle. Коллекция джинсов и аксессуаров от Guess по мнению создателей фотосессии должна напомнить читателям о приближении лета

Ахсен Эроглу

Ахсен Эроглу

Башак Гюмюлджинелиоглу в руках визажиста Эзги Халилбейоглу

Башак Гюмюлджинелиоглу

Башак Гюмюлджинелиоглу

для журнала Women’s Shine

Сериал «Сердечная боль» сменил сценариста. Начиная с 19 серии работу над сценарием продолжит Топрак Караоглу

Сердечная боль

Сердечная боль

Деврим Озкан и Эртан Сабан за кадром сериала «Жизнь как она есть»

Деврим Озкан и Эртан Сабан

Деврим Озкан и Эртан Сабан

Канал Sci-Fi объявляет о премьере фантастического сериала «Безжизненные», с Керемом Бюрсином в главной роли. Напомним, что в сериале также снялась Эльчин Сангу в роли Мии — 164-летней вампирши. Мия отправляется в Стамбул, чтобы осуществить свою заветную мечту: убить Дмитрия, самого сильного вампира в истории, и вернуться к жизни человеком. Премьера сериала состоится на телеканале Sci-Fi  6 апреля.

Безжизненные

Безжизненные

Фанаты и звезды турдизи поддержали сериал «Клюквенный шербет», запустив хештег в поддержку обжалования решения о прекращении трансляции сериала на пять недель. В случае, если апелляция продюсеров будет отклонена в понедельник, последняя серия, показанная вчера, станет окончательной перед приостановкой показа.

Клюквенный шербет

Клюквенный шербет

Турецкие таблоиды сообщают, что Туба Бюйюкюстюн купила себе небольшую квартиру в Париже несколько лет назад за целых 900 тысяч евро, что эквивалентно около 19 миллионам турецких лир. Известная актриса сдает в аренду эту квартиру за 2 400 евро в неделю, то есть около 50 тысяч турецких лир, зарабатывая таким образом дополнительный доход

Туба Бюйюкюстюн

Туба Бюйюкюстюн

Вчера вечером Эмре Бей и Синем Унсал были замечены в компании своих друзей. В течение вечера они шутили и смеялись вместе, что привело к тому, что журналисты начали задаваться вопросом, возможно ли между ними более чем дружеские отношения. Таблоиды сообщают, что Эмре Бей и его бывшая возлюбленная Суде Зуляль Гюлер расстались, что подтверждается их отпиской друг от друга и удалением общих фотографий.

Эмре Бей и Синем Унсал

Эмре Бей и Синем Унсал

Тамера Карадаглы пытаются выселить из квартиры, в районе Гектюрк, в которой он проживает. Иск был подан владельцем квартиры, который указал, что актер не выплачивает арендную плату в полном объеме. В иске, поданном владельцем, указывается, что Карадаглы заплатил 10 500 турецких лир за аренду, что значительно меньше, чем рыночная цена, и владелец квартиры потребовал, чтобы съемщик заплатил еще 55 тысяч турецких лир

Тамера Карадаглы

Тамера Карадаглы

Компания Avrupa Müzik заявила, что две песни, использованные в сериале «Зимородок / Yalı Çapkını», были использованы без получения соответствующих разрешений и подала жалобу на производственную компанию OGM Pictures. В жалобе утверждается, что в первой серии сериала была использована песня ‘Kimseye Etmem Şikayet’ Мюзейен Сенар, а в четвертой серии — ‘Sakladığın Bir Şeyler Var’ группы Dedüblüman без соответствующих разрешений на использование.

Зимородок / Yalı Çapkını

Зимородок / Yalı Çapkını

Озге Гюрель в апрельском выпуске журнала MAG

Озге Гюрель

Озге Гюрель

После несчастного случая, произошедшего у нее дома, в результате которого повредила ногу, а также пожара в ее доме, знаменитая актриса была замечена в районе Этилер. Джансу призналась, что она не могла ходить больше месяца, но сейчас чувствует себя лучше, все налаживается. Джансу также выразила свои соболезнования в связи с произошедшим в Турции землетрясением

Цифровая платформа Нетфликс представила своим зрителям южноафриканский сериал «Невидимая», который является ремейком популярного турецкого сериала «Фатма»

Нетфликс

Нетфликс

Ежедневный сериал телеканала FOX «Одинокие сердца / Yalnız Kalpler» изменил время показа. Сериал, режиссёром которого является Джеврие Демир, а главные роли исполняют Сена Шахин, Тайгун Сунгар, Элиф Гюльхан и Фуркан Капсиз, теперь показывается на FOX в 12:30.

Одинокие сердца / Yalnız Kalpler

Одинокие сердца / Yalnız Kalpler

По информации турецких СМИ Демет Оздемир, играющая главную роль в сериале «Меня зовут Фарах / Adım Farah», продолжает зарабатывать на рекламе. Недавно она приняла участие в мероприятии, организованном в Ortaköy Feriye, для продвижения бренда  Pantene, лицом которого она является.  Утверждается, что актриса получила 10 миллионов турецких лир за свой рекламный контракт.

Демет Оздемир

Демет Оздемир

Турецкая пресса не успокаивается, рассказывая, что печальная Дуйгу Сарышин не опровергла слухи о расставании с Чагатаем Улусоем. Хотя с того времени прошло уже больше двух месяцев и согласно последней информации она уже завела себе нового кавалера

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Кадыр Инанир сделал заявление по поводу предложения стать депутатом, которое ему было сделано. Легендарный актер заявил: «Дорогие граждане, я получал предложения о депутатской должности многократно на протяжении многих лет. Все эти предложения, конечно же, честь для меня, но я не думаю о занятии активной политикой, пока политика не станет уважаемым институтом в глазах народа… С уважением…»

Кадыр Инанир

Кадыр Инанир

По сообщению Бирсен Алтунташ Сельчук Кылыч и Аслыхан Каралар сыграют главные роли в фильме «Деньги говорят / Money Talks» от компании Starwors Productions. Режиссер Бюлент Терзиоглу. Сценарий написал Атилла Барышер. Сюжет фильма раскрывает темы борьбы за выживание и защиту близких, рассказывает о семье, деньгах, любви,  криминале.

Аслыхан Каралар

Аслыхан Каралар

Новое фото Гекберка Демириджи

Гекберк Демириджи

Гекберк Демириджи

Бывшая жена Ибрагима Челикколя, Михре Мутлу, впервые открыто призналась о своих чувствах к своему бывшему мужу и поблагодарила его за их сына Али. В последнем интервью на YouTube-канале она также рассказала о самом смелом поступке в своей жизни — своей тайной свадьбе с Ибрагимом. Пара решила пожениться на маяке Киндоса в Дании без уведомления родственников и друзей, лишь через 18 часов после того, как приняла решение о браке.

Ибрагим Челиккол

Ибрагим Челиккол

Актриса Мине Тугай объявила, что ее участие в сериале «Зимородок» подошло к концу, и ее последняя сцена будет показана в серии, которая была показана в эту пятницу

Мине Тугай

Мине Тугай

Онур Туна и его возлюбленная Ясемин Языджы

Онур Туна

Онур Туна

Акын Акынозю и Бенсу Сорал за кадром сериала «Ловушка»

Акын Акынозю и Бенсу Сорал

Акын Акынозю и Бенсу Сорал

Неслихан Атагюль в апрельском выпуске журнала Marie Claire

Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль