Кубилай Ака: прощай Мирай, здраствуй Хиляль

Кубилай, Мирай и Хиляль

Кубилай, Мирай и Хиляль

и Мирай Данер, которые познакомились на съемках сериала Моя родина — это ты / Vatanim Sensin, сделали свои отношения достоянием общественности в прошлом году. Однако, как оказалось, молодые люди были вместе в течение 2,5 лет и многие считали эту молодую пару одной из самых милых и достойных в турецком шоу-бизнесе. Увы, все изменилось за одну ночь.

Молодые люди приняли решение расстаться. Об этом сообщил сам актер, написав трогательный пост, в котором сообщил, что они остались близкими друзьями. Ни о какой измене речи быть не может, он продолжает трепетно относиться к своей бывшей возлюбленной и обещает всегда и во всем ее поддерживать.

Отметим, что расставания у звездных пар в Турции не такая уж и редкость и хотя новость сильно огорчила поклонников, но была воспринята общественностью довольно спокойно, пока турецкие таблоиды не сбросили настоящую сенсацию. Как оказалось, все красивые слова, которые Кубилай писал своей возлюбленной в Инстаграме, всячески подчеркивая свою любовь к ней, ничего не стоили. Причиной расставания стала измена молодого человека. Причем папарацци сумели поймать актера и его новую возлюбленную в весьма интимных позах.

Любопытно и имя новой избранницы — это звезда сериала Однажды в Чукрова Хиляль Алтынбилек, которой ранее приписывали романы с Мертом Языджыоглу, Идо Талысесом, Керемом Алышыком и Угуром Гюнешем. Вполне уважаемое издание Hürriyet сообщило о том, что в начале недели и были замечены вместе в заведении Умута Эвиргена Gizli Kalsın, где развлекались всю ночь. Снимки, на которых Кубилай довольно бесцеремонно положил руку чуть пониже талии новой возлюбленной, мгновенно облетели все турецкие СМИ. Парочка покинула заведение держась за руки и не скрывая своих отношений.

Многие журналисты и поклонники выражают свое разочарование поведением Кубилая. Они готовы простить ему расставание, но измена, тем более такая громкая и некрасивая на фоне слов любви к Мирай в глазах многих очень сильно подпортила репутацию актера. Как будут развиваться отношения с Хиляль Алтынбилек, которая на четыре года его старше, не известно.

Турецкая пресса уже задалась вопросом как будет работать актер  на съемках своих проектов. С одной стороны Мерт Языджыоглу (бывший возлюбленный Хиляль Алтынбилек) очень дружен с Мирай после сериала «Один литр слез», но он же работает с Кубилаем на съемках Любовь 101. С другой стороны молодой Дон Жуан должен вернуться на съемки сериала Чукур, где его ждет очень «теплый» прием от двоюродного брата Мирай — Араса Булута Ийнемли. Вполне возможно для актера подуют «холодные ветра» раньше, чем он может предположить.

Напомним, что в настоящее время играет в сериале Нетфликс «Любовь 101», что вызывает повышенный интерес к его персоне. Как скажется скандал на будущем актера пока не известно.

Читайте также: