Кризис на съемках сериала из-за Чагатая Улусоя

После того как в таблоидах появилась информация о романе Чагатая Улусоя и Афры Сарачоглу, турецкие журналисты делают все возможное и невозможное, чтобы узнать насколько она соответствует действительности. Иногда это приводит к проблемам на съемках.

Как сообщает турецкое телевидение, на съемочной площадке сериала «Зимородок / Yalı Çapkını» возник кризис из-за Чагатая Улусоя. Недавно появились слухи о том, что Чагатай сблизился со своей коллегой по сериалу «Йешилчам» Афрой Сарачоглу. Турецкие СМИ бросились расследовать так ли это на самом деле. Поскольку Чагатай уже несколько лет полностью недоступен для прессы, журналисты устремились на съемки «Зимородка», чтобы узнать подробности у Афры.

Сообщается, что продюсеры сериала с неодобрением отнеслись к новости о любовных отношениях Афры Сарачоглу с известным актером. Они сделали все, чтобы защитить актрису от папарацци, обеспечив ее охраной, которая жестко пресекла попытки журналистов приблизиться к актрисе, запретив им снимать видео.

Напомним, что такому же преследованию в свое время подверглась и Ханде Эрчел, когда журналисты обезумев искали любого подтверждения ее отношений с Чагатаем. Ситуацию спас сам актер, который вышел к прессе и сказал, что между ним и Ханде ничего нет. Сделает ли он это снова?

Читайте также: