Новости турдизи за 30 марта 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-03-30 23:21:48  

По сообщению Бирсен Алтунташ роли матери и отца героя Чагатая Улусоя Гекхана в сериале «Кюбра» сыграют Назан Кесал и Ахмет Мюмтаз Тайлан. сыграет сестру Гекхана. Бюшра Девели присоединится к касту проекта только во втором сезоне. Напомним, что первоначально предполагалось, что в проекте будет один сезон и героиня Бюшры должна была появиться в 6-й серии. Однако планы поменялись, сериал продлили на второй сезон и в результате искусственный интеллект, с которым общается герой Чагатая, появится не сразу

Кюбра

Кюбра

Был опубликован первый промо-постер сериала «Гюльджемал / Gülcemal» с Муратом Юналмышем и от компании MF Yapim.
Сериал по сценарию Эды Тезджан Чалышкан режиссера Юсуфа Пирхасана, будет показан зрителям 6 апреля в четверг вечером. В сериале также заняты Эдип Тепели, Нилай Эрдонмез, Атилла Шендиль, Джахит Гёк, Нилуфер Ачыкалын, Самет Каан Куюджу, Мельтем Акчёль, Ипек Аяз Кортунч, Сабахаттин Якут, Гёкчем Чобан, Мелике Кючюк и Айда Аксель.

Гюльджемал / Gülcemal

Гюльджемал / Gülcemal

За год Чагатай Улусой сменил три образа — рафинированного портного из психологического триллера «Портной», сердцееда-жиголо из фильма «Джентльмен» и религиозного фанатика из научно-фантастического сериала «Кюбра»

Чагатай Улусой

Чагатай Улусой

Сыла Тюркоглу на обложке журнала Elele

Сыла Тюркоглу

Сыла Тюркоглу

Турецкая пресса публикует опровержение новости о романе Чагатая Улусоя и Афры Сарачоглу под заголовком «Любви нет, есть уважение». Как оказалось, актеры не встречаются, но дружат, Афра уважает Чагатая как старшего брата

Чагатай Улусой и Афра Сарачоглу

Чагатай Улусой и Афра Сарачоглу

Актриса Ханде Атаизи, которая играет роль Фирдевс в новой версии знаменитого романа «Запретная любовь», рассказала как продвигается работа над фильмом. Актриса подчеркнула, что процесс съемок идет хорошо, но при этом отметила сложности адаптации в историческом контексте. Напомним, что фильм будет выпущен на цифровой платформе Нетфликс

Ханде Атаизи

Ханде Атаизи

Греческая цифровая платформа Asos TV объявила о том, что она приобрела права на вещание сериала «Ловушка», который выйдет в эфир этим летом

Ловушка

Ловушка

Семейный скандал разразился вокруг отношений между Сефо и Мелисой Донгель, когда отец известного рэпера Хасан Фехми Сагир высказал свое неодобрение по поводу этой связи на своей странице в социальной сети. «Неужто нормальных девушек не осталось?», — задался вопросом господин Хасан. Мать Сефо также выразила свое неодобрение этой связи, подтвердив это своим лайком.

Сефо и Мелиса Донгель

Сефо и Мелиса Донгель

и Фахрие Эвджен были замечены вчера вечером в торговом центре в районе Этилер. Пара, которая стала родителями во второй раз, на вопросы журналистов ответила, что их старший сын Каран уже полюбил своего младшего брата с первого дня его появления на свет. Кроме того, впервые была замечена новая машина Бурака Озчивита, автомобиль марки RANGE ROVER, которую он подарил Фахрие Эвджен в честь рождения второго ребенка

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

и Фахрие Эвджен

Хафсанур Санджактутан заявила, что у нее есть новые проекты и она уже начала читать сценарии, но пока не хочет делиться деталями. Для нее важно найти правильную работу.

Хафсанур Санджактутан

Хафсанур Санджактутан

Турецкий сериал «Зимородок / Yalı Çapkını» будет показан в Иране. MBC Persia начал рекламировать сериал, который будет транслироваться под названием «Fareed» в четверг и пятницу в 19:00 часов. Медиагруппа MBC, которая приобрела права на показ сериала в прошлом году, начала трансляцию «Зимородка» на канале MBC 4 в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) с 30 октября. MBC также добавляет серии в свою цифровую платформу Shadid по мере выхода серий в Турции.

Зимородок / Yalı Çapkını

Зимородок / Yalı Çapkını

Команда сериала «Ловушка» за кадром проекта

Ловушка

Ловушка

Илайда Алишан и Илайда Акдоган — новое фото

Илайда Алишан и Илайда Акдоган

Илайда Алишан и Илайда Акдоган

Вчера стартовали съемки сериала «Дверь / Kapı» для цифровой платформы TRT Dijital. Однако Сечкин Оздемир не участвует в проекте. Главные роли исполняют Джессика Мэй и Хасан Денизяран. Ранее они уже снимались вместе в сериале «Одинокий волк»

Дверь / Kapı

Дверь / Kapı

Аслыхан Гюрбюз с возлюбленным Исмаилом Хаджиоглу

Аслыхан Гюрбюз и Исмаил Хаджиоглу

Аслыхан Гюрбюз и

Ирем Хельваджиоглу в сериале цифровой платформы Disney Plus «Побег»

Ирем Хельваджиоглу

Ирем Хельваджиоглу

Айча Айшин Туран — новое фото

Беркер Гювен поздравляет свою возлюбленную Нихал Ялчин с днём рождения

Беркер Гювен

Беркер Гювен

 стал знаменитостью благодаря своей роли в сериале «Братство / Kardeşlerim», который покорил многие страны, в том числе Испанию. Успешный молодой актер был приглашен в Испанию на встречу с представителями одного из брендов. Как сообщает Бирсен Алтунташ актер ведет переговоры с мировым автомобильным брендом из Испании на заключение рекламного контракта.

Актриса Озге Озпринджи ответила на критику певицы и ведущей программы «2-я страница» Эсры Баламир, которая назвала ее «неряхой» за то, что она не красит волосы. Озге написала жесткий ответ в своем аккаунте в Инстаграм, где назвала любовь к себе самым мятежным поступком в обществе, которое извлекает выгоду из своих сомнений.

Озге Озпринджи

Озге Озпринджи

провел день в ТЦ с дочкой Аларой Дюзьятан

Сериал «Зимородок / Yalı Çapkını» с Афрой Сарачоглу и Мертом Рамазаном Демиром в главных ролях был лицензирован в последнее время в Швеции и Финляндии. С момента выхода сериал был продан более чем в 35 странах, и теперь он стал доступен зрителям в Узбекистане. Сериал выходит на канале Sevimli TV в 18:30 под названием «Секреты особняка / Qo’rg’on sirlari».

Зимородок / Yalı Çapkını

Зимородок / Yalı Çapkını

Эльчин Афаджан в объективе Джема Талу

Эльчин Афаджан

Эльчин АфаджанЭльчин Афаджан

Мерьем Узерли выразила свою благодарность бренду Faberlic за сотрудничество в качестве рекламного лица косметики в течение последнего года: «Я очень признательна за то, что была частью семьи Faberlic в течение всего года. Большое спасибо за эту прекрасную поездку».

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Айбуке Пусат и Фуркан Андыч были вновь замечены вместе в Трабзоне

Айбуке Пусат и Фуркан Андыч

Айбуке Пусат и Фуркан Андыч

Бенсу Сорал приняла участие в рекламной кампании для турецкого реселлера часов Saat&Saat. В рекламе она представила модель часов от известного бренда Versace

Бенсу Сорал

Бенсу Сорал

Самые обсуждаемые сериальные пары в Турции за неделю по версии SOMERA

SOMERA

SOMERA

Новый сериал «Гюльджемал» начинает свое показ на канале FOX в четверг, 6 апреля. Среди его основных конкурентов будут такие проекты, как «Девушка за стеклом», «Жизнь как она есть», «Столетнее чудо», «Предательство» и «Красный флаг».

Гюльджемал

Гюльджемал