Был ли скандал на съемках сериала «Прощальное письмо»?

Прощальное письмо

Прощальное письмо

Турецкая интернет-пресса продолжает создавать скандалы вокруг съемок сериала «Прощальное письмо», однако продюсер сериала и ведущая звезда проекта опровергли слухи о конфликте на съемочной площадке из-за опоздания актрисы Рабии Сойтюрк.

Турецкая интернет-пресса продолжает выдумывать скандалы, пытаясь повысить собственную посещаемость. Журнал TV100 лишился главной сплетницы Бирсен Алтунташ, но рассказывать фантастические истории так и не перестал. На этот раз журналисты издания сообщают, что на съемочной площадке сериала «Прощальное письмо» (Veda Mektubu), в котором снимаются Нургюль Ешильчай, Селим Байрактар, Бенну Йылдырымлар, и Эмре Кывылджым, произошел кризис.

Опоздание Рабии Сойтюрк на съемочную площадку стало причиной неприятностей. Рабия пришла на съемки очень поздно, это вызвало задержку со съемками всех сцен, и по словам источников журналиста, съемочная группа сильно разозлилась на актрису. Также стало известно, что она была предупреждена продюсерской компанией.

Продюсер сериала «Прощальное письмо / Veda Mektubu» Гюль Огуз опровергла эти утверждения. Она заявила, что слухи о том, что она предупредила Рабию о необходимости дисциплины, не соответствуют действительности: «Но у меня нет никакой информации об этом. Пожалуйста, не портите репутацию таким красивым и талантливым актерам, как Рабия, своими неподтвержденными слухами». Гюль Огуз заявила, что завоевала любовь всей команды, и добавила: «Рабия, как и все остальные молодые актеры нашей команды, очень ценна для нас».

К продюсеру присоединилась и исполнительница главной роли Нургуль Ешилчай, которая выразила свою поддержку своей молодой коллеге. В своем сообщении Нургуль подчеркнула, что Рабия работает день и ночь на съемках, и попросила не расстраивать ее.

Читайте также: