Стиль сериала «ЭГО» привлекает зрителей

Мелиса Аслы Памук и Алперен Дуймаз

и Алперен Дуймаз

Турецкие зрители с нетерпением ожидают новых эпизодов сериала «ЭГО», который выходит на экраны телеканала Fox по воскресеньям. В этом недельном эпизоде зрители увидели свадьбу Сибель и Эрхана, где свадебном платье выгодно подчеркивало красоту Мелисы Аслы Памук, а Алперен Дуймаз в костюме с бабочкой продемонстрировал свою харизму.

Каждая новая серия «ЭГО» привлекает зрителей благодаря своему стилю. Актеры также стараются быть на высоте в гонке за элегантностью, что не ускользает от внимания аудитории. Мелиса Аслы Памук, играющая роль Сибель, поражает зрителей своей красотой, а ее наряды в каждой серии вызывают восхищение.

Также важную роль в сериале играет Рюйя Демирбулут, проходящая свое самое важное испытание в карьере в роли Элиф. Выбор одежды для персонажа также привлекает внимание зрителей.

В трейлерах и фотографиях видно, что все девушки-актрисы участвуют в гонке элегантности, а также стиль одежды для актеров-мужчин очень успешен. Ахмет Каякесен в образе Тунджая привлекает внимание своим стилем, а в спортивной линии, особенно в черном цвете, выглядит очень мужественным.

После выхода 5 серий сериала можно отметить стабильный рейтинг «ЭГО». Сильная гармония и высокая энергетика дуэта Альперена Дуймаза и Мелисы Аслы Памук также вызывает много разговоров о проекте. Сериал имеет многочисленных фанатов, которые следят за ним в социальных сетях и еженедельно публикуют тысячи репостов, чтобы держать его на повестке дня.

Читайте также: