Хазал Кая и Альперен Дуймаз станут партнерами в новом сериале

Прекрасная новость для поклонников Альперена Дуймаза и Хазал Кая! Турецкие актеры объединятся в новом сериале известной компании и нам уже известны некоторые подробности их будущего проекта.

Продолжаются подготовки к новому сериалу «Али-Кара» от компании Karga Seven Pictures, которая снимала ранее такие популярные сериалы, как «Хекимоглу», «Полночь в отеле Пера Палас», «Восход Османской империи», «Повсюду ты». стал первой звездой, которая подписала контракт на участие в сериале.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ партнершей Альперена в любовно-детективной истории станет Хазал Кая. Дата начала съемок сериала, который все еще находится на стадии переговоров с телеканалом, пока неизвестна.

Оба актера в восторге от сценария. Они будут рассматривать цифровые и кинопроекты, пока не определится канал показа. Режиссер — Дениз Йорулмазер. Сценарий написан Эйлем Джанполат, которая работала над такими сериалами как Карагюль, Карадаи, Грязные деньги и любовь, Твой дом — твоя судьба, Дочь посла и другими.

Читайте также: