Бурак Озчивит и Нургуль Ешилчай: скандал на кинофестивале

Турецкая пресса обсуждает новый скандал, который произошел во время проведения кинофестиваля в Ташкенте. Утверждается, что его участниками были и Нургуль Ешилчай. Однако, что же произошло на самом деле?

Не очень приятная ситуация произошла во время 14-го Ташкентского кинофестиваля. Утверждается, что и не пожелали выйти на сцену во время круглого стола с участием турецких актеров (всего было 12 человек), посчитав ниже своего статуса сидеть на сцене вместе с другими. После того как те удалились, две звезды вышли и заняли свои места. Однако Сердар Гёкхан не стал терпеть подобное отношение, вновь вышел на сцену и заявил, что не останется в одном зале с людьми, которые проявляют к коллегам такое неуважение. После чего из зала ушли не только актеры, но и представители посольства Турции, а также вся турецкая делегация.

Сердар Гёкхан подтвердил информацию в интервью программе 2-я страница, заявив, что слышал как Бурак предъявлял претензии за кулисами, заявляя, что на сцену он не выйдет. Кроме того, по словам господина Гекхана Бурак утверждал, что ему завидуют. Хотя чему там завидовать-то. Ладно еще Нургуль, но этот парень только брови научился хмурить, пусть играть сначала научится, — заявил актер.

Впрочем, в сети уже появилось видео, из которого следует, что организация мероприятия была организована из рук вон плохо, одного из участников вообще забыли позвать на сцену. Нургуль и Бурак присутствовали в качестве приглашенных звезд и не были частью турецкой делегации, к тому же Бурака Озчивита задержали на входе поклонники и он уделил им время, появившись гораздо позже, когда турецкие актеры уже покинули зал. Совершенно не понятно как Сердар Гёкхан мог слышать «претензии» Бурака, если его вообще не было в это время рядом со сценой. Кстати, это не первый раз, когда он высказывается пренебрежительно в адрес звезды сериала «Основание Осман». Похоже, у него есть к нему личные претензии.

 

Читайте также: