Новости турдизи за 27 марта 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-03-27 22:49:50  

Хазал Кая приступает к подготовке ко второму сезону сериала «Полночь в отеле Пера Палас». Актриса, которая недавно родила дочь, вчера была на съемках новой рекламы бренда Lancome и скоро вернется к образу Эсры. Официальный аккаунт сериала дал первый постер второго сезона

Полночь в отеле Пера Палас

Полночь в отеле Пера Палас

Керем Бюрсин обновил свой Инстаграм

Керем Бюрсин

Керем Бюрсин

Турецкая пресса сообщает, что осталось всего 10 спектаклей до окончания мюзикла «Алиса в стране чудес» в торговом центре Зорлу

Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес

Мирай Данер и Огулджан Энгин опровергают слухи о своем расставании новым селфи

Мирай Данер и Огулджан Энгин

Мирай Данер и Огулджан Энгин

Альперен Дуймаз за кадром сериала «Эго»

Альперен Дуймаз

Альперен Дуймаз

и Кыванч Татлытуг в новой серии сериала «Семья»

Серенай Сарыкая и Кыванч Татлытуг

и Кыванч Татлытуг

По информации из блога Dedikoducu, в ближайшее время запланированы фотосессии с участием и Эбру Шахин для обложек

Дениз Байсал и Эбру Шахин

и Эбру Шахин

На этой неделе в сериале «Я не могу вписаться в этот мир» будет много свадеб

Я не могу вписаться в этот мир

Я не могу вписаться в этот мир

Сериал «Королева / Kraliçe», главные роли в котором исполняют Бурджу Озберк, Гёкхан Алкан, Селин Шекерджи и Озгюн Караман, привлек внимание зрителей в Турции. Первая серия сериала, вышедшая в эфир на прошлой неделе, попала в список трендов на YouTube, достигнув за пять дней 3 миллионов просмотров.

Королева / Kraliçe

Королева / Kraliçe

Накануне была замечена в торговом центре Zorlu. Актриса играющая роль своей коллеги по имени Дилара в фильме «Ах, Белинда», объявила, что картина будет доступна для просмотра на Netflix с 7 апреля. Она также отметила, что получила много удовольствия от чтения сценария и с нетерпением ждет встречи со зрителями.

и Нургюль Ещилчай за кадром съёмок сериала «Прощальное Письмо»

Рабия Сойтюрк и Нургюль Ещилчай

и Нургюль Ещилчай

Актриса стала гостем передачи «Разговор с Хаканом Гэндже» («Hakan Gence ile Sıkı Muhabbet»). Джерен Ялазоглу Каракоч известна своей ролью в сериале «Клюквенный Щербет».

Эльчин Сангу и Бурджу Гюнеш за кулисами мюзикла «Джекилл и Хайд»

Эльчин Сангу и Бурджу Гюнеш

Эльчин Сангу и Бурджу Гюнеш

Ахмет Тансу Ташанлар изменил свой имидж

Ахмет Тансу Ташанлар

Ахмет Тансу Ташанлар

Новый турецкий сериал Нетфликс «От кого мы убегали мама?» поднялся на 3-е место среди всех телевизионных сериалов платформы в мире, на 1-е место в Турции и на 5-е место в США, попав в топы в 68 странах мира. Это очень хороший результат.

Нетфликс

Нетфликс

Менеджеры цифровой платформы Blu TV услышав новость о якобы романе Чагатая Улусоя и Афры Сарачоглу, тут же подсуетились и пригласили зрителей посмотреть историю любви Семиха Атеша и Тюлин Сайгы в сериале «Йешилчам / Yeşilçam» только на платформе. Напомним, что сериал доступен российским зрителям в онлайн-кинотеатре Amediateka

Йешилчам / Yeşilçam

Йешилчам / Yeşilçam

По информации Бирсен Алтунташ сериал «Я не могу вписаться в этот мир» (Ben Bu Cihana Sığmazam) вызывает интерес зрителей и собирает их у экранов каждый вторник на канале ATV. Если не произойдет новых изменений, то планируется, что сериал сделает финал сезона в середине июня. В новой серии, которая будет показана во вторник, будет много свадебных сцен. Также каст покинет Неджат Биреджик, играющий роль Бассилиуса.

Я не могу вписаться в этот мир

Я не могу вписаться в этот мир

Актеры Дилан Чичек Дениз и Кубилай Ака будут принимать участие в рекламной кампании новой линии ухода за волосами Clear, включающей в себя шампунь, сыворотку и кондиционер. Кубилай Ака представит серию Clear Man Scalp Pro, состоящую из шампуня и сыворотки, а Дилан Чичек Дениз будет рекламировать 3-х этапный уход за волосами линии Clear Scalp ceuticals, демонстрируя свои густые и здоровые волосы. Рекламная компания Clear выпустит два разных рекламных ролика, один для мужчин, другой для женщин, чтобы продемонстрировать разработанные специально для каждого пола средства.

Дилан Чичек Дениз и Кубилай Ака

Дилан Чичек Дениз и Кубилай Ака

Сибель и Эрхан в новой серии сериала «Эго»

Эго

Эго

Айча Айшин Туран, Эркан Колчак Кестендиль и Джансу Тосун с менеджерами агентства проводят совместный отдых в Египте

Айча Айшин Туран, Эркан Колчак Кестендиль и Джансу Тосун

Айча Айшин Туран, Эркан Колчак Кестендиль и Джансу Тосун