Серенай Сарыкая — победила популярность?

Турецкая пресса сообщает о том, что могла и не сыграть в сериалах «Шахмаран» и «Семья». На главные роли в этих проектах были первоначально выбраны другие актрисы. Почему же продюсеры изменили свое решение?

По сообщению турецкой прессы заняла место Озге Озпиринджи в сериале «Семья / Aile». Однако как оказалось, первоначально, роль в сериале Нетфликс «Шахмаран» также должна была сыграть другая актриса. Роль предложили Бельчим Билгин, и она дала предварительное согласие. Но и в этом случае в конце концов роль досталась Серенай.

Причина решения продюсеров проста — у актрис было недостаточно много подписчиков в Инстаграм, хотя их талант сомнений не вызывал. Победила популярность. Отметим, что с сериалом «Шахмаран» продюсеры угадали — Серенай оказалась явно на своем месте и ей прекрасно подошел созданный сценаристами образ полу женщины полу змеи. Насколько удачным получится ее сотрудничество с компанией Ay Yapim и Кыванчем Татлытугом зрители узнают уже во вторник, 14 февраля, когда на экраны выйдет первая серия сериала «Семья».

Читайте также: