Ханде Эрчел и Серенай Сарыкая: две звезды, одна неудача?

и сталкиваются с трудностями в рейтингах своих новых сериалов «Совершенно другой» и «Семья». Оба проекта, хотя и успешны в группе AB, не завоевали популярность у широкой аудитории.

и Серенай Сарыкая — две успешные турецкие актрисы, которые в настоящее время задействованы в новых телесериалах. Ханде Эрчел играет главную роль в сериале «Совершенно другой», а Серенай Сарыкая — в сериале «Семья». Оба сериала — это качественные проекты с интересными сюжетами и сильными женскими персонажами. Однако они сталкиваются с трудностями в рейтингах. Оба сериала демонстрируют хорошие рейтинги в целевой аудитории АВ, но не пользуются большой популярностью у обычного зрителя.

Телевизионный критик Сина Кологлу отмечает, что оба сериала не смогли достичь желаемого успеха. Он считает, что они оказались несколько чуждыми для общей аудитории. В результате, как «Совершенно другой», так и «Семья» демонстрируют хорошие результаты в группе AB, но в категории всех зрителей ситуация выглядит не очень хорошо.

В данный момент и Серенай Сарыкая, и находятся в одинаковом положении. Несмотря на их популярность за рубежом, их сериалы в этом сезоне не привлекли турецкого зрителя. Возможно дело в том, что они обе играют независимых и успешных женщин, которые не боятся отстаивать свои права. В любом случае, даже неудачи новых проектов не должны обескураживать поклонников звезд, они обе талантливые актрисы, которые имеют все шансы на успех.

Читайте также: