Новые проекты Эльчин Сангу

Прекрасная новость для поклонников Эльчин Сангу! Актриса готовится встретиться со зрителями сразу в нескольких новых проектах. Что нам известно о новой работе звезды прямо сейчас?

готовится вернуться на экраны в новом сериале компании OGM Pictures «Крупье / Çöp Adam», став партнершей Энгина Алтана Дюзьятана. Пока компания еще не объявила официально о подписании контракта, однако блогеры уверяют, что актриса согласилась на новый проект и уже готовится к работе. Поклонникам придется запастись терпением и дождаться официального подтверждения этой информации.

Впрочем, без работы актриса не останется. В последнее время Эльчин активно работала на театральной сцене в спектакле «Когда в городе никого нет», вызвавшем большой интерес турецкой публики. Не удивительно, что продюсеры нового мюзикла «Джекилл и Хайд / Jekyll & Hyde» предложили ей главную женскую роль в проекте.

По сообщению журналиста издания Хюрриет Оркуна Юна это отличная постановка, с прекрасным партнером. Первоначально продюсеры договорились с известной певицей Хадисе, но в силу определенных обстоятельств та ушла из проекта. И тут поползли странные слухи, которые обеспокоили актрису. Начали говорить, что Эльчин стала палочкой-выручалочкой, так как больше ни с кем не получилось договориться, она просто заменила Хадисе и т.д. Это совершенно ненормально. Предыдущая работа актрисы доказывает, что она прекрасно подходит на данную роль, к тому же имеет соответствующее профессиональное образование.

Читайте также: