Рейтинг за воскресенье 2 октября 2022 года

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинги турецких сериалов

Рейтинг за воскресенье подарил турецким зрителям третий сезон сериала государственного телеканала «Организация», который сменил главного героя. Мурат Йылдырым, похоже, вернул интерес зрителей к проекту, который стартовал очень бодро и уверенно вышел на первое место в воскресном рейтинге. Теперь для сценаристов главное удержать внимание зрителей.

Сериал «Судебный процесс» потерял 0,21% в тотал и 0,63% в АВ. Пока это совершенно естественный процесс «притирки» аудитории, которая в начале сезона всегда ищет чтобы ей посмотреть из новинок, однако она вполне может вернуться к любимым сериалам чуть попозже, главное, чтобы сценарий был на высоте.

Сериал «Пыльный берег» потерял 0,38% в тотал, но вырос на 0,15% в АВ. Пока летний проект достаточно стабилен и может продержаться в эфире довольно долго, пусть и с небольшими рейтингами. Но лучше синица в рукаве, чем…

Сериал «Сказка о розе» потерял 0,04% в тотал, но вырос на 0,51% в АВ. Рейтинги проекта по-прежнему весьма печальны, однако руководство телеканала продолжает держать его в эфире, что достаточно удивительно, и с лучшими цифрами на этом же канале сериалы безжалостно закрывались.

Тотал:
1. Организация — 6.18%🆕
2. Судебный процесс — 4.93%⬇
3. Пыльный берег — 3.61%⬇
13. Сказка о розе — 2.16%⬇

АВ:
1. Организация — 7.14%🆕
2. Судебный процесс — 6.64%⬇
9. Пыльный берег — 2.42%⬆
18. Сказка о розе — 1.44%⬆