Сериал «Крупье» столкнулся с серьезной конкуренцией в среду

Сериал Крупье

Сериал Крупье

Новый турецкий сериал «Крупье» с Энгином Алтаном Дюзьятаном и в главных ролях, который транслируется на Star TV по вечерам в среду, пользуется интересом турецкого зрителя.

Со своим уникальным сюжетом, сериал привлекает образованную и богатую аудиторию и достигает оценок выше среднего в категориях AB и ABC1, а также хороших результатов в категории тотал. Однако последняя 12-я серия, вышедшая на экраны в среду, 1 марта, принесла серьезное падение рейтингов во всех категориях, что вызвало беспокойство. Падение на 1-1,5% во всех группах свидетельствует о возможном резком изменении предпочтений зрителей.

К тому же проект столкнулся с конкуренцией от нового сериала «Меня зовут Фарах», который стартовал на Fox TV. Сериал, главные роли в котором исполняют и Энгин Акюрек, превосходит «Крупье» в рейтингах двух других групп, за исключением ABC1, благодаря успешной работе актеров. Если «Меня зовут Фарах» продолжит расти в рейтингах, это может ускорить кризис «Крупье».

В то же время, «Основание Осман» продолжает лидировать по вечерам в среду. С оставшимися двумя эпизодами «Эта девушка», похоже, что «Меня зовут Фарах» и «Крупье» будут тесно дышать друг другу в затылок в борьбе за место под солнцем в рейтинговой гонке по средам.

Читайте также: