Энгин Алтан Дюзьятан и Эльчин Сангу в новом сериале «Крупье»?

Прекрасная новость для поклонников Энгина Алтана Дюзьятана. Актер возвращается на экраны в новом сериале телеканала Star TV, где его партнершей может стать Эльчин Сангу. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Энгин Алтан Дюзьятан, который в прошедшем сезоне снимался в сериале «Барбароссы: Меч Средиземного моря», покинул проект, объяснив свой уход условиями контракта. Как оказалось, его герой погиб довольно рано, поэтому с самого начала предполагалось, что Энгин будет участвовать только в первом сезоне исторического проекта.

После завершения работы на телевидении Энгин подписал контракт с компанией Gold Film на участие в цифровом сериале «Каталог / Rehber», однако продюсеры так и не нашли канал показа, поэтому контракт был расторгнут и поклонники звезды замерли в ожидании — каким окажется его следующий проект. И вот, наконец, дождались приятных новостей.

Как сообщила известная журналистка Бирсен Алтунташ находится на стадии подписания контракта с компанией OGM Pictures на работу в сериале телеканала Star TV «Крупье / Çöp Adam». Авторы сценария сериала, который расскажет историю одержимого человека, — Мелек Генчоглу и Су Эрсёз. Режиссер сериала — Ягыз Альп Акайдын. Напомним, что ранее эту роль предлагали Уразу Кайгыралоглу, однако по каким-то причинам договориться с актером не удалось.

Еще одна приятная новость для поклонников — ведет переговоры на участие в проекте, где она может стать партнершей Энгина Алтана. Напомним, что переговоры — это еще не контракт, поэтому поклонникам придется запастись терпением и дождаться их результата.

Читайте также: