4 новых сериала телекомпании OGM Pictures

OGM Pictures

OGM Pictures

Прекрасная новость для любителей психологических драм и сериалов о любви. Для нового телевизионного сезона компания OGM Pictures и телеканал Star TV начинают разработку сразу нескольких проектов с любимыми актерами.

Компания OGM Pictures, которая заключила эксклюзивный контракт с телеканалом Star TV, готовится выпустить в эфир сразу четыре сериала. Сериал «Зимородок / Yalı Çapkını» вышел на съемки в конце прошлой недели. В главных ролях — Афра Сарачоглу, и Четин Текиндор. Автор сценария Нуран Эврен Шит. Режиссер Бурджу Алптекин, которая снимала сериал «Другое я / Zeytin Ağacı». В сериале будет рассказана история ветреного молодого человека, которому авторитарный дедушка находит подходящую невесту. Однако события развиваются отнюдь не так как хотелось бы приверженцам традиционной семьи.

OGM Pictures готовит сериал «Крупье / Çöp Adam», главную роль в котором может сыграть Ураз Кайгыралоглу. Авторы сценария — Мелек Генчоглу, знакомая зрителям по сериалам «Листопад», «Запретная любовь», «В чем вина Фатмагуль», «Прилив» и Су Эрсёз, работавшая над сценарием сериала «Однажды в Чукурова». Пока не известно кто станет режиссером проекта.

Сериал «Лавандовый особняк / Lavanta Konağı» станет женской драмой. Режиссирует проект Хиляль Сарал, известная по сериалам «Запретная любовь», «В чем вина Фатмагуль» и «Черная любовь». Ведутся переговоры с Бирканом Сокуллу на главную роль в проекте.

Самый ожидаемый сериал «Если король проиграет / Kral Kaybederse» является адаптацией романа известного психиатра Гюльсерен Будайджиоглу. В главной роли Кыванч Татлытуг. Продюсер предложил главную женскую роль Берен Саат. В настоящее время Кыванч и Берен снимаются вместе в фильме производства той же компании. После окончания съемок в Нью-Йорке начнется подготовка к работе над сериалом. Режиссер проекта Чагры Вила Лостувалы, известная по предыдущей работе в сериале «Квартира невинных». Сценарий проекта разрабатывает та же команда, которая работала над «Квартирой невинных». Это история богатого и красивого мужчины, который будучи женатым соблазняет юную девушку, однако совершенно не желает расставаться с супругой, имея на стороне множество других случайных связей. Женская месть будет страшна, причем мстить будут все обманутые женщины.

Читайте также: