Ханде Эрчел возвращается в сериале Disney Plus

Прекрасная новость для поклонников Ханде Эрчел! Турецкая звезда возвращается на экраны в новом сериале. В своем последнем интервью Ханде рассказала о проекте своей мечты и о тех сложностях, с которыми сталкиваются актрисы в турецком шоу-бизнесе.

в своем последнем интервью журналу Vogue, призналась, что для актрисы в турецком шоу-бизнесе самое сложное — это то внимание, которое публика отдает ее внешности. Смотрят не на работу, а на ваш гардероб, вес, имидж. Это интересует людей куда больше чем ваши мечты и работа. Особенно любят критиковать физические недостатки, вместо того, чтобы обсуждать таланты. Теперь каждый человек с телефоном может сделать ваше фото и опубликовать в соцсетях с едкими комментариями. Это очень неуважительно по отношению к актеру.

Также Ханде сообщила, что после большого перерыва собирается вернуться в турдизи с новым персонажем, который вдохновит ее и раздвинет границы. Прошло девять месяцев с того момента, когда она закончила работу над сериалом. За это время успела отдохнуть, заняться собой, путешествовать. Никогда еще в своей карьере у нее не было такого длительного отпуска. А теперь Ханде хочет вернуться на экраны с героиней, которая вдохновляла бы и саму актрису и зрителей. 

Пока выбирает подходящий проект. Напомним, что актриса подписала соглашение с цифровой платформой Disney Plus, однако пока это лишь соглашение о намерениях и определенного сериала у нее нет, она читает сценарии.  

Читайте также: