Когда съемки сериала Ханде Эрчел и Бурака Дениза?

Прекрасная новость для поклонников и Бурака Дениза! Съемки нового телевизионного сериала с участием любимых актеров «Два незнакомца» начинаются через неделю.

Подготовки к сериалу компании Tims&B для телеканала FOX  TV «Два незнакомца / İki Yabancı» с участием Бурака Дениза и продолжается полным ходом. Режиссер проекта — Неслихан Йешилюрт, автор сценария — один из самых известных сценаристов Турции Этхем Озишик.

В сериале, сценарий которого переписывался несколько раз, сыграет роль прокурора Лейлы, а воплотит на экране телевизионного журналиста Кенана, страдающего расстройством личности и внутри которого живут два персонажа. Лейла, молодой и успешный прокурор, будет расследовать серию преступлений. Персонаж Бурака будет проводить журналистское расследование тех же событий.

Съемки сериала начнутся после праздника Ид аль-Фитр. Если не произойдет новых изменений, начало работы запланировано на 27 апреля. Все необходимые подготовки уже завершены, в частности проведен подбор костюмов для персонажей. Первые три серии сериала будут сняты до июня. На экраны новый сериал выйдет в сентябре.

В своем недавнем интервью не стала рассказывать о сериале, посчитав, что говорить об этом до официального заявления от студии неправильно. Также у актрисы намечена работа на цифровой платформе Disney Plus. Ханде снимется в проекте компании MF Yapım. Сценарий для сериала «Русалочка», который ей очень нравится, все еще находится в разработке.

 

Читайте также: