Ханде Эрчел — партнерша Энгина Алтана Дюзьятана?

Энгин Алтан Дюзьятан, который на протяжении пяти лет снимался в самом популярном сериале турецкого телевидения «Возрожденный Эртугрул», вновь готовится вернуться на экраны. На этот раз он предстанет перед зрителями на телеканале Fox в образе бесстрашного прокурора, который сражается с мафией в 70-х годах прошлого века.

История о жизни и гибели прокурора Орхана, основанная на реальных событиях, стала достоянием турецкой общественности после публикаций его возлюбленной журналистки. Разумеется, всех интересует вопрос кто же станет новой партнершей известного актера. Первоначально на роль Лейлы Деврим рассматривались кандидатуры и Джансу Дере. Но с обеими актрисами так и не удалось достичь договоренности. Неслихан подписала договор с компанией O3 Medya на работу в сериале «Дочь посла», Джансу пока выбирает себе подходящий проект.

Как стало известно из весьма надежных источников продюсеры компании Most Production сделали предложение принять участие в сериале Ханде Эрчел. Напоминаем, что актриса снималась в сериале «Кольцо» / Halka, однако продюсеры этого проекта решили полностью изменить концепцию, формат и расстались с прежним актерским составом. Когда выйдет новая версия сериала Кольцо еще не известно, но не раньше 2020 года.

Ханде Эрчел, которая покинула сериал, в настоящий момент рассматривает предложения от других продюсерских компаний. Если она примет предложение Most Production, то станет новой партнершей Энгина Алтана Дюзьятана. Между прочим, между ними 15 лет разницы. Впрочем, это не первый подобный случай. Эсра Билгич, которая играла Халиме султан, примерно такого же возраста как и Ханде, однако с Энгином они создали вполне гармоничный дуэт. Остается лишь дождаться решения девушки.

Читайте также: