Новая история любви: Ханде Эрчел и Барыш Ардуч в проекте Disney+

Начались съемки сериала Disney+ «Aşkı Hatırla», главные роли в котором исполняют и Барыш Ардуч. Продюсером проекта выступил Санер Аяр, а его создание осуществила компания O3 Medya. Сценарий написал Ахмет Ватан, режиссёром и создателем сериала стал Озгюр Онурме.

Романтическая комедия из восьми серий снимается в Стамбуле и Каппадокии. В актёрский состав также вошли Фейяз Шерифоглу, Башак Гюмюлджинелиоглу, Алпер Салдырaн, Наз Гёктан, Бегюм Аккая, Мелис Минкари, Сезин Акбашоуллары и Фатих Ал.

Сериал повествует об известном архитекторе Денизе (Барыш Ардуч) и популярном редакторе Гюнеш (Ханде Эрчель), которые находились на пути к браку, но расстались. Неожиданная встреча и загадочное сообщение изменят их жизни, увлекая их в путешествие, где им предстоит открыть недостающие части пазла своих отношений и найти любовь.

Вам может также понравиться...