Летний сериал «Пыльный берег»: съемки начинаются

Пыльный берег / Tozlu Yaka

Пыльный берег / Tozlu Yaka

Лето только что вступило в свои права и телевизионные каналы уже запустили в производство сразу несколько сериалов, которые сменят проекты основного сезона. В этой битве за зрителя вызывает интерес сериал телеканала Fox TV «Пыльный берег», который можно назвать «темной лошадкой».

Компания NTC medya ведет подготовку к новому летнему сериалу для телеканала Fox TV «Пыльный берег / Tozlu Yaka», который расскажет об истории богатых и бедных студентов. Режиссер — Семих Багджы, работавший над сериалами «Последнее лето» и «Хекимоглу». Главные роли в проекте исполняют Чагла Шимшек, Тайянч Айайдын, Долунай Сойсерт, Кадим Яшар, Джан Барту Аслан, Серра Пиринч, Небил Саин и Нур Язар.

Первоначально предполагалось, что главную женскую роль в сериале исполнит Нилсу Берфин Акташ, однако она решила покинуть проект, присоединившись к касту сериала компании BKM Film «Жизнь как мы ее знаем / Gelsin Hayat Bildiği Gibi». Вместо нее продюсеры подписали соглашение с Эджем Чалхан, известной по сериалам «Северная звезда» и «Все о браке». Она станет партнершей Каана Мираджа Сезена. Первоначально велись переговоры с Бураком Дакаком, однако, никакой информации о присоединении актера к проекту не последовало.

Съемки сериала уже начались. Выход проекта на экраны запланирован в конце июня — начале июля. Мы будем следить за развитием событий.

Читайте также: