Онур Сеит Яран сыграет человека, одержимого любовью

Продолжается подготовка к новому сериалу компании OGM Pictures «Одержимость / Saplantı» для телеканала Star TV. Сериал, сценарий которого был существенно обновлен и доработан, является одним из самых ожидаемых проектов телеканала Star TV в новом сезоне.

В сериале режиссера Тюркан Дерьи по сценарию Айбике Эртюрк будет рассказана история любви Сабах, которая выросла вместе со своей сестрой Чисиль в гнетущей атмосфере из-за своего деспотичного отца Ондера и влюбилась в Бабюра.

Бизнесмен Бабюр оказался в непростой ситуации. С детства отец учил его, что семья должна быть на первом месте. После свадьбы с Симин он делал все, чтобы его супруга и дочь ни в чем не нуждались. Но неожиданно в жизнь Бабюра ворвалась Сабах — его первая любовь. Оказалось, что чувства к Сабах не угасли за долгие годы. Несмотря на все обязательства и воспитание, главный герой стал буквально одержим своей старой знакомой. Его жизнь начала стремительно разрушаться.

На роль Сабах утверждена Нилсу Берфин Акташ, а на роль Бабюра ведутся переговоры с Онуром Сеитом Яраном. В одной из ключевых ролей в сериале, Ондера, упоминается имя актера Эркана Петеккая. Если он согласится на эту роль, он снова оставит свой след на экране в роли отца. Молодая актриса Мельтем Акчол сыграет в сериале жену Бабюра — Симин. Хюлья Дарджан, очень щепетильно относящаяся к выбору проектов, сыграет мать Ондера. Роль сестры Сабах — Чисиль сыграет Назлы Четин, которая в последний раз появлялась на экране в сериале «Тропики».

Читайте также: