Демет Оздемир в сериале Disney Plus: Керем Бюрсин или Джан Яман?

или Керем Бюрсин — кто станет партнером в новом сериале для цифровой платформы Disney Plus, съемки которого стартуют уже в апреле? Этот вопрос обсуждают не только поклонники, но и турецкие СМИ.

Цифровая платформа готовится выйти на рынок Турции с десятком проектов, главные роли в которых сыграют Халит Эргенч, Пынар Дениз, Ханде Эрчел, Шахан Гекбахар, Энгин Акюрек, Арас Булут Ийнемли, и многие другие звезды турецкого экрана.

После сообщения о том, что также присоединится к длинному списку актеров, которые будут работать на платформе, поклонники устроили флэшмоб в соцсетях, предлагая повторить пару Джан Яман- в сериале компании Ай Япым. Как утверждает таблоид Aksam сам Джан Яман, который вернется в Турцию уже в феврале, очень хочет вновь поработать с бывшей партнершей.

Однако по сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ повторение дуэта вряд ли возможно. В настоящее время находится на пороге подписания контракта с на участие в сериале компании MF Yapım. Ранее упоминалось, что главную мужскую роль в проекте сыграет Керем Бюрсин. Известный блогер Dedikoducu Cocuk также подтверждает эту информацию: дуэту Демет-Керем действительно быть.

Так кто же станет партнером Демет в новом проекте? Керем или Джан? Об этом мы узнаем в самое ближайшее время.

Читайте также: