Кто стал партнершей Джана Ямана в сериале ‘Турок / El Turco’?

Турок / El Turco

Турок / El Turco

Прекрасная новость для поклонников Джана Ямана! Нам наконец-то стало известно имя партнерши актера в новом историческом сериале «Турок», который выйдет на цифровой платформе Disney Plus.

Съемки сериала компании Ay Yapım для цифровой платформы Disney Plus «Турок / El Turco»  начнутся в сентябре. Главную роль в проекте сыграет Джан Яман, который продолжает свою карьеру в Италии. Сериал режиссера Улуча Байрактара по сценарию Керема Дерена будут снимать на английском языке.

Первоначально предполагалось, что съемки пройдут в Италии и Хорватии, однако в конце концов выбор продюсеров остановился на Венгрии как более экономичном варианте. Большая часть съемочной группы сериала, включая и главного оператора, будет состоять из иностранцев.

сыграет янычара Хасана Балабана. К своей роли он готовится основательно, часто демонстрируя процесс тренировок в Инстаграм. Напомним, что в сериале будет рассказана реальная история турецкого солдата, который поднял восстание в итальянской деревушке и стал легендой местных жителей.

Наконец-то поклонники Джана Ямана узнали имя новой партнерши актера. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ в настоящее время ведутся переговоры с итальянской моделью и начинающей актрисой Гретой Ферро, которую зрители узнали в сериале «Сделано в Италии».

Также журналистка утверждает, что история Хасана Балабана, который получил прозвище «хищная птица» за свой рост и силу, не ограничится только одним сериалом.  создаст Вселенную сериала «Турок / El Turco», а также сделает спинофф проекта, то есть сделает сериал уже с другими актерам, но в том же историческом антураже.

Читайте также: