Джан Яман преподнесет два сюрприза для поклонников в 2022 году

2022 год станет решающим в карьере Джана Ямана. Турецкий актер наконец-то приступит к съемкам сериала Сандокан и снимется в новом сериале для цифровой платформы Disney Plus. Но это еще не все сюрпризы для поклонников!

Джан Яман, который переехал в Италию год назад, третий раз был гостем популярной программы итальянского телевидения «Вам письмо» / Che Posta Perte. По утверждению турецких СМИ за участие в программе турецкий актер получил 100 тыс. евро. Подтвердить или опровергнуть эту информацию невозможно, так как сведения о контракте и особенно о вознаграждении участников телепередачи строго конфиденциальны.

6 марта поклонники Джана Ямана увидят первую серию его нового итальянского сериала Фиолетовый как море / Viola Come Il Mare. Для актера это станет серьезным испытанием, которое поможет ему определить свое место уже в итальянском шоу-бизнесе. В ближайшее время актер приступит к съемкам нового сериала компании  Ay Yapim для цифровой платформы Disney Plus, которые должны занять 4 месяца. Летом он начнет работу в столь долго ожидаемом поклонниками сериале «Сандокан». Предполагается, что съемки также займут 4 месяца.

Таким образом, будет занят практически весь год в турецких и итальянских проектах. Кроме того, он продлил соглашение с итальянским брендом макарон De Cecco, так что нас ожидают также новые рекламные ролики.

Читайте также: