Почему турецким актерам лучше работать в Турции?

Мурат Толга Шен

Мурат Толга Шен

Известный кинокритик Мурат Толга Шен высказал свое мнение по поводу некоторых турецких звезд. Он высоко оценил роль в фильме Берген, утверждая, что об ее игре в этом фильме зрители будут говорить спустя годы, это действительно событие.

С актерами, которые сейчас работают на телевидении все немного хуже. Особенно учитывая тот факт, что и проектов, о которых бы через пять лет кто-нибудь вспомнил сейчас в эфире нет. Те, кто популярен сейчас, выйдут в тираж довольно быстро. Как пример с его впечатляющими физическими данными. Да, сейчас его любят в Италии, но время идет, подрастают новые красавцы и объективно говоря Джан очень средний актер, который кроме внешности ничем не запомнился зрителям. Может быть, он подтянет свое актерское мастерство и покажет себя именно как актера в следующих проектах.

Что касается желания Джана работать за границей, стоит напомнить, что тоже мечтала об этом, теперь она пытается восстановить карьеру в Турции. У Халюка Билгинера была прекрасная карьера в США и Великобритании, у него были успешные работы, однако он вернулся в Турцию и работает в турецких сериалах и фильмах, так как именно Турция позволяет раскрыть актерский потенциал.

Читайте также: