Сериал Азиз — возвращение любимых актеров

Сериал Азиз / Aziz

Сериал Азиз / Aziz

Хорошая новость для поклонников Мурата Йылдырыма и Дамлы Сонмез: любимые актеры возвращаются на экраны в масштабном сериале Азиз, который готовят компания O3 Medya и телеканал Show TV. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

В пятницу 5 ноября телеканал  Show TV представит своим зрителям новый сериал Азиз / Aziz, главные роли в котором исполнили Мурат Йылдырым, и Симай Барлас. Место действия сериала Антакья, однако декорации были построены в Стамбуле. В строительстве приняли участие более двухсот человек, были построены улицы, дома, магазины, сшито более 200 нарядов. На подготовку к проекту ушло 3 месяца. События будут происходить в 30-х годах прошлого века.

В центре сюжета история сына крупнейшего производителя ковров в Антакье Азиз Пайдар (Мурат Йылдырым). В один момент его судьба меняется, когда он убивает лейтенанта Андре — сына французского делегата месье Пьера (Фырат Таниш). Молодой человек вынужден покинуть родные края, и свою единственную любовь. Через два года, когда все полагают, что Азиза уже нет на этом свете, он неожиданно возвращается. Однако ситуация в Антакье очень сложна — она оккупирована французами. Его любимая женщина (Дильруба) помолвлена ​​с сыном его дяди Галипа Пайдара (Ахмет Мюмтаз Тайлан). Азизу предстоит возродиться из пепла и оказаться перед сложным вопросом: что такое настоящая любовь и кому принадлежит его сердце? Он будет метаться между прежней любовью Дильрубой, и простой девушкой-сиротой Эфнан, которая неожиданно ворвалась в его жизнь и стала шипом в его сердце. После сильного эмоционального потрясения он со временем сможет обрести и себя, и свою настоящую любовь. Однако его по-прежнему будет подстерегать двойная опасность: хозяин города мсье Пьер пытается выследить убийцу своего сына, но неожиданно для себя влюбляется в Эфнан.

Понравится ли зрителям история турецкой глубинки, которая происходит в прошлом веке? Имена исполнителей главных ролей — Мурат Йылдырым, Дамла Сонмез, внушают надежду, что перед нами качественный проект, который будет пользоваться любовью аудитории. Однако так ли это на самом деле мы узнаем уже совсем скоро. 

 

Читайте также: