Уйдет ли Мурат Йылдырым из сериала «Азиз»?

В последние дни поклонники Мурата Йылдырыма были не на шутку встревожены информацией о том, что он может уйти из каста сериала «Азиз». Что же ответил актер на эти слухи?

В начале недели известная журналистка Бирсен Алтунташ сообщила о том, что сериал «Азиз» переживает серьезный кризис. В самую последнюю минуту сменилась сценарная группа и это якобы не устроило исполнителя главной роли Мурата Йылдырыма, который в настоящее время находится в США. Актер не спешит возвращаться в Стамбул и не сообщает продюсерам сможет ли он продолжить работу над проектом.

После этой информации был вынужден сделать специальное заявление. Актер сообщил, что информация об его уходе из сериала не соответствует действительности. Сценарист проекта Эйлем Джанполат действительно была вынуждена уйти, так как недавно потеряла тетю и сейчас работает над другим сценарием. Актер продолжит работу в сериале, который вернется в эфир с новой историей в осеннем телевизионном сезоне. Съемки сериала, как и запланировано начнутся 22 августа.

Читайте также: