Рейтинг турецких сериалов Netflix в IMDB за 20 апреля 2020 года

Рейтинг IMDB

Рейтинг

Тенденции мировой кинобазы на прошлой неделе продолжали оставаться на редкость стабильными. Сериал Защитник уверенно удержал первенство среди оригинальных проектов Нетфликс, еще раз доказывая, что в настоящее время он является самым популярным  оригинальным турецким сериалом платформы. Уже в пятницу пользователи увидят новый турецкий проект — Любовь 101, который ожидаемо вырвется вперед в течение двух-трех недель, как и всякая новинка. Однако сможет ли он удержать лидерство или же уступит его, будет зависеть только от качества сериала.

Именно это случилось с фильмом Чудо в 7-й камере (который, впрочем, не является оригинальной продукцией Нетфликс). Благодаря восхищенным откликам таких звезд как Неймар, Дуглас Коста и супруги Криштиану Рональду фильм Араса Булута Ийнемли вновь вызвал интерес, поднявшись с 48-й на 41-ю позицию среди всех фильмов базы.

Рейтинг на этой неделе выглядит следующим образом:

🦊Телевизионные шоу:

Защитник — 501⬇ (-80)
Восход Османской Империи — 690⬇ (-40)
Дар — 1124⬇ (-72)

🦊Вся мировая кинопродукция:

Защитник — 1264⬇ (-252)
Восход Османской Империи — 2012⬇ (-176)
Дар — 3872⬇ (-344)

Напоминаем, что рейтинг в базе вычисляется на основе предпочтений 250 миллионов постоянных пользователей и является вполне серьезным показателем для продюсеров.

Читайте также: