Чагатай Улусой попал в аварию на съемках сериала «Портной»

По сообщению турецкой прессы Чагатай Улусой, который сейчас снимается в сериале компании OGM Pictures для цифровой платформы Нетфликс «Портной / Terzi», буквально вернулся с того света после аварии на съемочной площадке.

31-летний актер, который знаком зрителям по сериалам «Я назвала ее Фериха», «Прилив», «Внутри» и «Защитник» недавно приобрел участок земли в 7 тыс. 750 квадратных метров в Сёгюте стоимостью 12 млн турецких лир, где он намеревается построить дом с видом на море. В настоящее время он снимается в сериале «Портной / Terzi», где его партнершей является Шифанур Гюль. Также в касте сериала Олгун Шимшек, Салих Бадемджи, Эдже Сюкан и Беррак Тюзюнатач.

По информации журналиста Умита Юнвера чудом остался в живых после того как во время сцены погони на автомобиле камера установленная на капоте машины оторвалась. Если бы она пробила стекло, то актер получил бы серьезные травмы, но к счастью, она упала на дорогу. Как оказалось, Чагатай является одним из владельцев компании, которая предоставила камеру стоимостью в 500 тыс. лир в аренду. Однако несмотря на серьезные финансовые потери и неприятные минуты, которые он пережил, актер не стал возмущаться, предпочитая промолчать.

К сожалению это не первый и, скорее всего, не последний случай на съемочных площадках в Турции, где техника безопасности является не самой сильной стороной съемочного процесса. 

 

Читайте также: