Рейтинг за неделю с 2 по 8 сентября 2019 года

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинги сериалов Турции

Рейтинг за неделю с 2 по 8 сентября подарил турецким зрителям возвращение сериала основного сезона Ты расскажи, Карадениз. Проект стартовал достаточно скромно в обеих категориях. Впрочем, еще во втором сезоне он не особо радовал поклонников своими падающими рейтингами. Смогут ли создатели сериала убедить зрителей вернуться к просмотру покажет ближайшее время, как всегда, первая серия не является показателем чего-либо.

Не отпускай мою руку стартовал со вторым сезоном на весьма средних показателях. Впрочем, учитывая, что осенняя аудитория всегда подтягивается медленно, пока это ничего не значит. Особенно учитывая, что сериал находится на госканале.

Худший старт был у сериала Любовь заставляет плакать, который не поднялся выше 3% в обеих категориях. Весьма печальный результат, особенно учитывая, что руководство телеканала Show TV весьма нервное и может не дать возможности «разогнаться» проекту. Как всегда, все будет решать дальнейшая динамика.

Любовь напоказ удержался на первой позиции, однако потерял 0,44% в тотале и 1,53% в АВ. И это только начало, ведь на подходе и другие соперники. Сможет ли летняя комедия пережить приход основного сезона покажут ближайшие недели.

Сериал Повсюду ты неплохо поднялся в обеих категориях (0,88% в тотал и 0,90% в АВ). Однако учитывая, что вскоре в рейтинговой таблице станет «жарко» удержится ли проект на таких показателях пока не совсем понятно.

Никто не знает подрос в обеих категориях (тотал — 0,94% и АВ — 0,23%). Похоже, осень вступила в свои права и зрители возвращаются к экранам. Вместе с сериалами основного сезона. Как поведет себя проект в условиях жесточайшей конкуренции мы узнаем уже совсем скоро. Однако с таким АВ в основном сезоне долго не живут.

Моя сладкая ложь вырос в обеих категориях, поднявшись на 0,34% в тотале и на 0,67% в АВ. Правда, уже на следующей неделе его ждут конкуренты, справиться с которыми будет не так-то просто. Выдержит ли летний проект соревнование с сериалами основного сезона покажет время.

Сериал Сокровенное немного поднялся в обеих категориях (0,47% в тотале и 0,32% в АВ). Впрочем, это вряд ли связано с достоинствами самого сериала. Просто по традиции турецкий зритель начинает постепенно возвращаться к просмотру телевизора как он это делает каждый осенний сезон. Так что жить проекту остается ровно столько, сколько решит руководство ATV.

Тотал:
1. Любовь напоказ — 7.50%⬇
2. Повсюду ты — 6.53%⬆
3. Ты расскажи, Черное море — 5.32%🆕
4. Никто не знает — 5.31%⬆
5. Моя сладкая ложь — 4.62%⬆
6. Сокровенное — 3.37%⬆
7. Не отпускай мою руку — 3.10%🆕
8. Любовь заставляет плакать — 2.98%🆕

АВ:
1. Повсюду ты — 5.83%
2. Любовь напоказ — 5.58%⬇
3. Моя сладкая ложь — 4.56%
4. Никто не знает — 2.91%⬆
5. Ты расскажи, Черное море — 2.73%
6. Не отпускай мою руку — 2.38%🆕
7. Любовь заставляет плакать — 2.14%🆕
8. Сокровенное — 1.62%⬆