Турецкий сериал Любовь заставляет плакать / Aşk Ağlatır (2019)

Любовь заставляет плакать
Любовь заставляет плакать
Сюжет

Это история Юсуфа и Ады. Молодые люди перебрались из провинции в Стамбул и пытаются найти свое место в большом мегаполисе, где совесть вступает в конфликт с любовью. Юсуф — 20-летний молодой человек, который приехал в Стамбул на заработки и успел познать трудности жизни. Он не перестает надеяться на то, что когда-нибудь и ему улыбнется удача. Ада — девушка, которая живет в окружении людей, готовых подавить ее чувства. Но несмотря на это, она остается доброй и жизнерадостной. Когда родители решат выдать ее замуж за пожилого, но богатого мужчину, чтобы решить свои финансовые проблемы, Аде придется выбирать между любовью к семье и свободой. Между Юсуфом и Адой стоит непреодолимая стена, однако любовь как цветок прорастет и сквозь камень.

Однако это не только история двух влюбленных. В центре сюжета — судьба еще четверых молодых людей, которые объединены дружбой и любовью.

это интересно

Ремейк японского сериала Love That Makes You Cry

Каст
  • Дениз Джан Акташ / Deniz Can Aktaş — Юсуф
  • Хафсанур Санджактутан / Hafsanur Sancaktutan — Ада
  • Пелин Озтекин / Pelin Öztekin — Нагехан
  • Лачин Джейлан / Laçin Ceylan — Сумру
Герои
Любовь заставляет плакать
Любовь заставляет плакать
Пелин Озтекин
Пелин Озтекин
Лачин Джейлан
Лачин Джейлан

Оригинальное название:

Aşk Ağlatır

Русское название:

Любовь заставляет плакать

Продюсер:

Фарук Байхан / Faruk Bayhan

Режиссер:

Гёкчен Уста / Gökçen Usta

Авторы сценария:

Йелда Эроглу / Yelda Eroğlu

Производитель:

MF Yapım

Канал показа:

Show TV

Жанр:

Драма

Год выхода:

2019

Количество эпизодов:

В производстве

Отзывы

не знаю.. тема и НЕоригинальна (девушка, которая страдает+ ее еще насильно замуж хотят выдать) а она уже влюблена) НО ГГ гармоничны, и не могу сказать чем, но зацепило)) в общем, как всегда посмотрим на остальные тизеры — фраги и 1 — ю серию, а там — будет видно
Турецкие сериалы: Тимми
Мария
типичный тур сериал, впрочем ничего нового, насилие, слёзы, боль… и всё в таком роде. Что меняется так это актёры. Но это пара смотрятся хорошо. И чувствуется что хорошо играют. Может быть 1 серию гляну. А потом хочется на оригинал взглянуть и сравнить. Таких сериалов много делают, и я не против таких тем. Тур дизи стал популярным благодаря таким сериалам, но главное делать эти сериалы атмосферно и красиво. Ну и самое главное развитие сюжета+музыка+актёры.
Турецкие сериалы: Тимми
Рза
тема сериала такая типичная для турсериалов последних лет особенно .. но я такое не люблю , сериал где с самого начала безнадега ..здесь подкупают симпатичные актеры , Атеша я видела в деле , парень может показать все , девица была блеклой в Гюльпери … даже сейчас не хочу думать с чего начнут и чем закончат …мне больше нравятся сериалы в которых персы не знают куда их история заведет и они пока наслаждаются жизнью и беззаботностью , потом приходят испытания сложные ситуации и персы доказывают на деле на что они способны , проявляются их истинные качества … и ..не смотря на то что Атеш мне нравится я скорее всего этот сериал пропущу , но буду рада если он выстрелит , скорее всего так и произойдет .
Турецкие сериалы: Тимми
Фатима
Мне понравился тизер и пара. Надо попробовать. Юные свежие лица. Играют хорошо. Девочка правда внешне напоминает Гермиону. насилие меня не смущает аак тема. Оно тут показано самоё распространенное- отец сволочь. Такое кругом и всюду можно встретить. Начну в там посмотрим.
Турецкие сериалы: Тимми
Наталия

Галерея