Чагатая Улусоя преследуют поклонницы

Обозреватель издания Millyet Озай Шендир с немалым удивлением сообщил о том, что отныне при аренде домов некоторые дамы ориентируются не на прекрасный вид, удобное месторасположение или же красивую архитектуру, а на… соседей. Причем не просто соседей, а обязательно звездных.

Недавно, в одно из крупных риэлтерских агентств обратилась некая дама, которая пожелала снять дом рядом с Чагатаем Улусоем в районе Зекерьякей. Примечательно, что аренда жилплощади в этом месте стоит от 20 тысяч лир в месяц и выше. Увы, подходящей недвижимости у риэлтера не оказалось и он предложил клиентке другие варианты. Она даже не стала слушать, оставила свою визитку и настоятельно попросила, чтобы ей сообщили, если появится подходящий вариант.

Журналиста такая настойчивость со стороны дамы порядком удивила, однако для поклонников Чагатая это не стало особой неожиданностью. Еще пару лет назад, многочисленные поклонницы актера предлагали официантам баснословные чаевые (от 5 тысяч лир и больше) только за то, чтобы их посадили поближе к столику, за которым обедала звезда.

Читайте также: