Неслихан Атагюль о весе Фахрие Эвджен

не осталась в стороне от полемики по поводу лишнего веса Фахрие Эвджен. Что же сказала бывшая партнерша Бурака Озчивита журналистам?

Неслихан Атагюль, которой на прошлой неделе исполнилось 27 лет, была замечена вместе с подругами в районе Нишанташи. Девушки весело отметили очередную дату.  Увы, супруга Кадира Догулу рядом с ней не было. Официальная версия — Кадир слишком занят на съемках сериала Воссоединение и не смог присутствовать на празднике. Однако неофициально папарацци уже поговаривают, что между супругами пробежал холодок и они серьезно поссорились. Возможно, именно с этим связан тот факт, что Кадир не поздравил Неслихан в социальных сетях, как он делал каждый год.

Правда, в столь деликатную тему журналисты решили не углубляться, спросив Неслихан лишь о том как идут дела. Актриса призналась, что все превосходно, она отдыхает, набирается сил перед новым сезоном, наслаждается деревенской жизнью, собирая фрукты.

Но главное, разумеется, это будущая работа. Неслихан очень взволнована предстоящими съемками в сериале Дочь посла и надеется, что проект получится прекрасным. Она ждет начала работы и надеется, что проект получится успешным. Однако в детали она пока вдаваться она не имеет права.

Репортеры спросили поздравила ли Неслихан своего бывшего партнера Бурака Озчивита с рождением сына, на что получили ответ: Да сделает его Аллах счастливым. Пусть будет жизнь веселой, здоровой и долгой.

На вопрос как она относится к полемике по поводу лишнего веса Неслихан заметила, что прибавка веса после родов вполне нормальна и не стоит так сильно давить на людей, обращая внимание на то, что является частью любой жизни.

Пользователи соцсетей разделились на две категории. Одни искре сенне рады тому, что Неслихан так тепло отзывается о своем партнере и его супруге. Другие считают, что это просто пиар, который нужен самой Неслихан в преддверии работы над новым сериалом.

 

Читайте также: