Ханде Эрчел получила поддержку от Джема Даврана

и Бурак Дениз, известные по сериалу «Совершенно другой», приняли участие в телевизионной программе «Колесо фортуны», организованной Джемом Давраном, который также сыграл в этом сериале роль Турана.

В своем выступлении на этом шоу Джем Давран выразил похвалу своей бывшей коллеге по сериалу, Ханде Эрчел. Говоря о важности молодых актеров для индустрии, Джем заметил: «Для меня молодые люди, особенно молодые актеры, имеют большую ценность. Есть одна из них, которую я всегда называю ‘моя принцесса’ в повседневной жизни. Для меня она настоящая принцесса. Она принцесса для многих людей».

Хотя получила много критики за свое актерское мастерство в ходе сериала «Совершенно другой», слова Джема Даврана, с которым она работала на одной съемочной площадке, привлекают внимание. Актер заявил: «У нее большой актерский талант. У нее есть сердце. Мы играли вместе такие особенные сцены: я играл главного прокурора, она — молодого прокурора, я был ее начальником. Но между нами были и другие диалоги. Каждая сцена, в которой мы участвовали, была для меня очень важной. Не легко смотреть ей в глаза. Ваша работа становится еще сложнее, когда вы видите эти глубокие эмоции в глазах».

Читайте также: