Ханде Эрчел может стать партнершей Джана Ямана

Неожиданная новость для поклонников Ханде Эрчел. По утверждению турецкой прессы она может стать новой партнершей Джана Ямана. Что мы знаем о проекте прямо сейчас?

Продолжается подготовка сериала компании Ay Yapim для цифровой платформы Disney Plus «Турок / El Turco», главную роль в котором должен сыграть Джан Яман. Проект является адаптацией одноименного романа Орхана Йениараса. Режиссером выступает Улуч Байрактар. Автор сценария — Керем Дерен.

Как сообщает турецкая пресса, Ханде Эрчел, которая подписала соглашение о сотрудничестве с Disney Plus, получила предложение от компании Керема Чатая стать партнершей Джана Ямана. Причем журналисты уверяют, что Ханде сценарий в принципе понравился и сейчас идет согласование условий совместной работы.

Однако ранее поступала информация о том, что партнершей Джана в проекте может стать всемирно известная зарубежная звезда. Кто же из журналистов окажется прав и кто сыграет вместе со звездой сериала «Ранняя пташка» в этом сериале, посвященном событиям в итальянской деревушке во время османской осады Вены мы узнаем совсем скоро.

Читайте также: