Сериал Жар-птицы: описание 36-й серии

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Пока Барбарос борется за жизнь и смерть в госпитале, единственное, что придает ему силы, — это видение Гюльайше. Но хватит ли этого Барбаросу, чтобы выиграть войну? Попрощаются ли Жар-птицы с Барбаросом, своим товарищем на всю жизнь? Сможет ли Гюльайше выжить, если потеряет Барбаросу?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Бывший жених Султан Тургут, который забрал ее золото и сбежал в день помолвки, наконец-то находит Султан. Этот человек, заставляющий Султан трепетать от страха, безумно влюблен в нее. Тургут поклялся вернуть Султан, а Кара наоборот, наотрез откажется ее отпускать. Найдет ли Султан убежище у Жар-птиц, несмотря на то, что они разрушили ее будущее? Почему Кара придет в ярость, когда начнет раскрывать секреты Султан? На что пойдет Али, чтобы защитить свою сестру Султан?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Что, если Тургут нацелится на Гюльайше, самое дорогое для Али, чтобы захватить Султан?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Боль от потери Барбароса, которого Саре ближе, чем ее собственный брат, приводит ее в отчаяние. Сможет ли Зыпкин помочь женщине, в которую он влюбился?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Дядя Мерджан наконец-то принимает Мерджан в свое семейство. Теперь у Мерджан есть фамилия: Мерджан Гекова. Однако дядя Мерджан настаивает, чтобы Мерджан и Али поженились в самый трудный для них период. Смогут ли Мерджан и Али пожениться?

Читайте также: