Сериал Жар-птицы: описание 27-й серии

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Кара получает возможностью вернуться к жизни, но вопрос о том, сможет ли он принять предложение Гюльайше, остается открытым. Вместе с тем, в сериале вновь объединяются шесть сирот.

Сможет ли Кара вернуться к жизни?

Что произойдет, если вы заберете из рук человека, который жил, чтобы умереть, смерть? Примет ли Кара руку, протянутую Гюльайше, которая хочет дать ему повод жить?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Шесть сирот снова вместе

Хотя рана, оставленная в сердцах сирот, все еще кровоточит, теперь в Кара есть частица Али. И наконец, он сталкивается с братьями, которые силой вернули ему потерянную жизнь. Это дает надежду на будущее, но как долго будут заживать шрамы 23-летней раны?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

С одной стороны Хюма, с другой стороны прокурор Саре

Действия Зипкина, который обнимает Сару, но при этом продолжает преследовать Хюму, вызывают вопросы. Зипкину нужно принять решение как можно скорее, потому что предательство любви противоречит кодексу уличной шпаны.

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

«Я люблю того, кого не заслуживаю!»

Увидев Гюльайше замужем за другим, Барбар сталкивается с реальностью. Это обстоятельство испытывает его терпение, и он, не в силах противостоять своему сердцу, идет к дяде Низаму, чтобы пожаловаться. Но когда Гюльайше мешает ему рассчитаться с Чаталом, терпение Барбара иссякает. На что способен обезумевший Барбар?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Читайте также: