Сериал Жар-птицы: описание 41-й серии

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Жар-птицы боятся снова потерять свой дом, когда Барбара берут под стражу. Однако вместо того, чтобы поддаться на шантаж Сейфи, они решают сыграть по-крупному.

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Рейхан, узнав о возможности их отъезда, без ведома матери приглашает Хаджер, Мерджан и Гюлайше на день. В то время как Мерджан, Гюлейше и Хаджер, пришедшие на этот день вместе со всеми соседскими женщинами, вынуждены приспосабливаться к окружающей обстановке, не подозревая, что Рейхан на самом деле устроила большую ловушку для Кары. Эта ловушка не только приведет к беде для Кары, но и снова поставит жар-птиц в противостояние с жителями района.

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Несмотря на все усилия Сейфи, Хаджи Хафиз постепенно завоевывает уважение соседей своими рассказами. Пока Султан думает, что шаг за шагом приближается к богатой жизни, о которой мечтает, ее ждет большой сюрприз.

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Зипкин не знает, как сказать братьям и сестрам, что он уезжает вместе с Саре в Анкару. Сабит не готов расстаться с драконом, который был оставлен в галерее для продажи, и они с Су берутся за большое дело, чтобы вернуть его. Челик уверен, что его дочь Айча замышляет что-то втайне от него, и просит помощи у Барбара.

Читайте также: