Сериал Жар-птицы: описание 37-й серии

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Али и Мерджан, наконец, вступают в брак, но жар-птицы сталкиваются с неожиданным сюрпризом в самый счастливый день своей жизни.

В погоне за Гюльайше

Тургут, охотящийся за Султан, похищает Гюльайше. Барбарос, который вновь обрел жизнь благодаря снам о Гюльайше, просыпается, но девушки, которая ждала его уже несколько дней, нет рядом. Теперь, даже если небо и земля объединятся, чтобы остановить его, Барбарос встанет с постели в своем больном состоянии и отправится за Гюлейше. Удастся ли им спасти Гюлейше? Что, если Барбарос, только что пришедший в себя, не сможет выдержать этот груз в поисках возлюбленной?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Для Жар-Птиц снова наступило время выбора

Жар-Птицы стоят перед серьезным выбором. Отдадут ли они Султан, чтобы вернуть Гюльайше? Если ее семья, которая ей все равно не нужна, предаст ее, разве Султан не станет ли она права во всех своих поступках?Смогут ли «Огненные птицы» оставить кого-то ещё позади, подобно Кара?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Невозможная любовь теперь возможна

Наконец-то настал долгожданный день. Может, уличные дети и не знают многого о традициях, но они умеют веселиться. Пока Хаджер Ага заботится о традициях и обычаях, ночь хны для Жар-птиц проходит с радостью. Легендарная невозможная любовь, растущая у них на глазах, теперь стала возможной.

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Тени падают на свадьбу

В конце долгожданной свадьбы их ждет сюрприз, от которого у всех застынет кровь. Или тень упадет на этот прекрасный день?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Признание в любви

Если Барбарос проснется, Саре пообещала признаться Заферу в любви.  Теперь, когда Барбарос пришел в себя, признают ли они свою любовь?

Читайте также: