Сериал Жар-птицы: описание 32-й серии

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Али сталкивается со своим отцом, который не чувствует ни малейшего сожаления о продаже своих детей, и не меняет своих привычек. Рагип решит сесть за стол переговоров с Гюльайше. Итак, когда Рагип встретится с Гюльайше, что он попросит у нее, ценнее денег?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Барбар восхищен сердцем любимой девушки, готовой на все ради своего брата, но он не позволит Рагипу быть счастливым. Поэтому он просит Гюльайше дать ему время, пока он не найдет решение. Однако пока обсуждают все это, Назмие раньше всех узнала, кто сестра Али. Каким будет следующий шаг Назмие? И кто такая сестра Али?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Когда адвокат Гёзде, ангел-хранитель преступников, появляется в качестве адвоката Рагипа, Барбар недоволен, но не только потому, что Гёзде защищает Рагипа. Что за история связывает Барбара и Гёзде? Как Гюльайше будет терпеть присутствие Барбара рядом с собой, если Гёзде ей так неприятна?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Предложение Кары Хюме стать возлюбленными приводит Зипкина в ярость, но Кара добивается своего и наносит удар Зипкину. Потрясенный Зыпкин слышит свое сердце и, наконец, говорит Саре, что он безумно влюблен в нее. Но он получает неожиданную реакцию, и мир рушится. Кара продолжает атаковать Хюму с оружием в руках! Как закончится испытание любовью и ненавистью между братьями?

Читайте также: