Сериал Жар-птицы: описание 31-й серии

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Барбар теперь пытается найти сестру Али. Но искать эту девушку, имени которой они не знают, — все равно что искать иголку в стоге сена. Более того, они должны найти ее до того, как за ней начнут охотиться нарушители спокойствия. И хотя они не знают об этом, Назмие твердо намерена найти девушку раньше них. Так кто же сестра Али и что от нее хотят эти люди?

Хотя выяснение личности Али затягивается, Кара и Саре отправляются за семьей Мерджан, потому что Али намерен не откладывать свадьбу надолго. Но если мать и отец Мерджан мертвы, как им удастся установить ее личность?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Это расследование напомнило Саре о том, что она похоронила глубоко в прошлом. Очевидно, что у Саре тоже есть бесчестный отец. Но что это за отец, если и Мете, и Саре твердо решили не рассказывать о нем Жар-птицам?

Кара приглашает Хюму на свидание еще до того, как Зипкин определился со своей любовью. Но почему Кара так поступил? Какова будет реакция Зипкина, когда Хюма при первой же возможности расскажет об этом Зипкину? Что будет, если братья поссорятся из-за этого вопроса?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Во время всей этой суматохи Рагипа держат взаперти в шиномонтажной мастерской. А Сабит делает жизнь Рагипа несчастной, делая ее несчастной для него! Но Рагип каким-то образом переводит стрелки на себя. Какие же рычаги воздействия он получил, сидя взаперти?

Гюльайше и Барбарос снова рука об руку. Как сказал Барбарос, что если у любви есть Ферхат и Меджнун, то у нее есть и Барбарос, он наконец-то приглашает Гюльайше на первое в их жизни романтическое свидание! Пока Гюльайше с волнением готовится, Барбарос теряет дар речи от красоты девушки! Что он намерен сказать ей за ужином?

Читайте также: