Сериал «Золотая клетка»: обидный провал

Сериал Золотая клетка

Сериал Золотая клетка

Сериал «Грязная корзина», стартовавший в воскресенье перед двумя популярными сериалами «Приговор» и «Разведка», получил неплохую аудиторию. Это породило надежды на то, что следующий сериал воскресенья «Золотая клетка» может повторить этот результат.

Хотя первая серия не удовлетворила ожидания, создатели проекта продолжали надеяться, что сюжет «Золотой клетки» привлечет широкую аудиторию к телеканалу ATV. Однако этого не произошло. Результаты второй серии, вышедшей в воскресенье вечером, оказались еще более низкими, чем у первой.

Положительная атмосфера вдруг сменилась негативной, поскольку рейтинги проекта с участием Айтача Шашмаза и в главных ролях продолжили падение. Напоминаем, что в актерский состав также входят Хильми Джем Интепе и Хаял Кёсеоглу, а также  Эбру Джюндюбейоглу.

В социальных сетях ожидалось, что и станут новой любимой парой сериалов. Однако по рейтингам видно, что энергии этого дуэта недостаточно, чтобы привлечь зрителя, и сюжет проекта не может конкурировать за внимание с другими сериалами. Уже поползли слухи о том, что сериал сделает финал в ближайшее время.

Читайте также: