Сериал Жар-птицы: описание 34-й серии

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Али и Эмине обнаруживают, что они не брат и сестра, и выясняется, что настоящей сестрой Али является Султан. Перихан разрабатывает еще один план, из-за которого Мерджан будет сложнее узнать ее личность. В то же время пришло время для Назмие заплатить цену.

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Барбарос отчаянно пытается найти способ сделать Гюльайше красивое предложение о браке, которого она заслуживает, но тот факт, что Али постоянно поднимает планку, сначала с предложением о браке, а теперь с помолвкой, не делает его работу легче.

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Момент, который Жар-птицы считали невозможным в течение многих лет, наступает, и Мерджан и Али надевают обручальные кольца. Теперь единственным препятствием, которое им нужно преодолеть, это дьявол с ангельским личиком Перихан, который стоит между ними и личностью Мерджан.

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Перихан, твердо решившая не делиться наследством ни с кем, разрабатывает план, который даже связывает руки и ноги прокурору Саре. Или воссоединение Али и Мерджан становится совсем невозможным?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Али и его сестра Эмине воссоединяются, переживают шквал эмоций, но воссоединение заканчивается большим разочарованием. Ведь настоящая сестра Али — не Эмине, а Султан! Так кто же такая Султан? И что хотят от нее мужчины? Может быть, проблема в Султан, а не в мужчинах, преследующих ее?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Гюлейше, Барбарос и Кара наносят последний удар по Назмие, и Назмие с Рагипом теряют все. Однако эта огромная потеря сводит Назмие с ума. Она врывается в особняк и с силой набрасывается на Гюльайше. Но когда она пытается столкнуть Гюльайше с перил, то случайно толкает свою собственную дочь Хюму! Заплатит ли Назмие за все сожженные ею жизни невинной кровью собственной дочери?

Читайте также: