Сериал Жар-птицы: описание 25-й серии

Гульайше убита горем из-за смерти отца, но она должна встать на ноги. Теперь она возьмет бразды правления в свои руки. Как крупнейший акционер Эйюбоглу, она полна решимости спасти наследие своего отца от Кары и Наз. Но как она сможет это сделать, даже не имея диплома?

У Гульайше теперь есть сила, чтобы осуществить все свои мечты. Используя эту силу, она построит приют для сирот, даже если для этого ей придется снести дом жар-птиц, расположенный на остановке. Когда все обстоятельства изменились, Гульайше будет цепляться за прошлое или писать новое будущее?

Чатал говорит Барбаросу, что он племянник Назмие. Узнав, что вся его семья виновна, ему становится плохо. Когда Хаджи Хафиз и Хаджар предлагают Барбаросу стать защитником Гульайше, он оказывается в сложной ситуации. С одной стороны, он хочет забыть о Гульайше, а с другой стороны, он хочет видеть ее каждый день. Что ответит Барбаросса?

Барбаросса считает, что в смерти Низама виновата Фэза. Почему он так считае? Или Фэза оставила за собой какие-то улики?

Почему Барбаросса продает оружие, которое ему досталось в наследство от Низама? Что скажет Гульайше? А что если на этот раз сделанное будет невозможно исправить?

Читайте также: