Сериал Жар-птицы: описание 30-й серии

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Гюльайше прощает своих братьев, но их воссоединение прерывается из-за ареста Мерджан. С другой стороны, Али сталкивается с неожиданными сюрпризами в своем прошлом.

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Истина, которая поразила Али

Барбарос находит эгоистичного Рагипа, несмотря на все ухищрения последнего, пытающегося сбежать. Однако именно тогда, когда Али думает, что он наконец-то вновь обрел свою личность, он узнает то, чего никак не ожидал: у него есть сестра! Единственным условием Рагипа для того, чтобы Али узнал кто он, является его нахождение.

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Комиссар Барбарос возвращается?

Теперь, когда Чатал больше не представляет опасности, Барбарос приходит в полицейский участок и просит вернуть ему значок. Ведь теперь у него новая цель: найти корни Жар-птиц! Но сможет ли он вернуться в полицию?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Шесть беспризорников снова вместе

Больно за тех, кого любишь больше всего, но разлука с любимыми ранит сердце еще сильнее. Гюльайше не может больше сопротивляться и прощает Жар-птиц, которых она любит больше жизни. Однако великое воссоединение прерывается арестом Мерджан. Почему Мерджан была арестована?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Али предлагает Мерджан пожениться

Но позволит ли Али эту разлуку? Нет конечно же. Он даже находит способ попасть в тюрьму и делает Мерджан легендарное предложение руки и сердца! Принесут ли наконец плоды их многолетние ожидания? Или тень Назмие падет и на это воссоединение?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Что будет между Зипкином и Саре? 

Зыпкин не сразу смог понять язык своего сердца. Что же будет делать Саре, когда она поймет, что Зипкин дарит всем голубые бусы? Отвернется ли она от этого человека, который не претендует на ее любовь?

Сериал Жар-птицы

Сериал Жар-птицы

Сюрприз Барбароса для Гюльайше

Гюльайше не хочет выходить из дома, когда ее сестру арестовывают в тот вечер, когда они собираются ужинать. Барбарос намерен выполнить свое обещание, данное девушке. Какое решение найдет Барбарос? И когда они дадут название своему влечению?

Читайте также: