Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир: скандал на съемках?

Популярный турецкий сериал «Зимородок» продолжает вызывать повышенное внимание турецких СМИ, которые не упускают ни малейшей возможности погреться в лучах славы звезд проекта.

и устроили потасовку на съемочной площадке сериала «Зимородок». По крайней мере так утверждает журнал «Snob». Конфликт между актерами якобы возник в пятницу в университетской больнице Коч. Режиссеры, Бурджу Альптекин и Альптекин Бозкурт, вмешались, чтобы разрешить ситуацию, после чего съемки возобновились. Также сообщается, что Афра и Мерт в течение некоторого времени избегали общения друг с другом.

Этот инцидент вызвал слухи о том, что пара, которая была замечена вместе в Бодруме в летние месяцы, рассталась. На прошлой неделе появились фото, на которых Афра и Мерт якобы избегали друг друга на съемочной площадке.

На данный момент ни одна из сторон не прокомментировала ситуацию, однако режиссер Бурджу Альптекин поспешила опубликовать закадровые фото с актерами, тем самым опровергнув слухи о напряжении на съемочной площадке.

Читайте также: