Почему Кубилай Ака поскандалил с Мертом Рамазаном Демиром?

Прекрасный актерский дуэт и продолжает радовать зрителей турецких сериалов. Однако на днях произошел очень некрасивый скандал, который расстроил поклонников. Что же произошло?

В понедельник 12 декабря одна из самых известных продюсерских компаний на турецком рынке OGM Pictures провела новогоднюю вечеринку с участием многих звезд. Поклонники порадовались и совместным фото легендарной пары и в компании режиссера Хиляль Сарал, и совместных фотографиям новых звездных пар, включая звезд самого популярного сериала турецкого эфира «Зимородок» Мерта Рамазана Демира и Афры Сарачоглу. Однако, вечеринка, которая началась как праздник, закончилась скандалом.

И его виновником по сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ стал известный своими предыдущими скандальными выходками актер Кубилай Ака. На этот раз объектом его недовольства стал Мерт Рамазан Демир. Как оказалось, после новогодней вечеринки группа актеров, среди которых были Мерт и отправились отдыхать в другое место. Однако Кубилай неожиданно решил, что Мерт Рамазан позволяет себе слишком много вольностей в общении с Афрой, которая является девушкой его близкого друга Мерта Языджыоглу. Была ли там какая-то вольность или же Кубилаю, изрядно принявшему на грудь по своей давней традиции это только показалось, но он бросился в атаку с криком «Все смотрят, будь осторожен».

Рядом оказался Эрсин Арыджы, который вмешался в скандал, разраставшийся на глазах. Присоединились и другие участники, которые вывели Кубилая Ака из заведения, посадили его в такси и отправили домой. Отметим, что Мерт Рамазан Демир, и дружат несколько лет, поэтому вряд ли в поведении партнеров было что-то непристойное. Очевидно, что Кубилай слишком много выпил и не очень контролировал свое поведение.

Читайте также: