Буче Бусе Кахраман стала жертвой поклонников сериала?

Известный журналист Барыш Коджаоглу выразил свое мнение по поводу ситуации, сложившейся вокруг молодой актрисы Буче Бусе Кахраман:

«Благодаря роли, сыгранной в сериале «Зимородок», ей приключилось множество неприятностей. Девушке не хватает счастья, которое должно было бы ей достаться от успешной работы. Благодаря своей роли в сериале, Буче получила непристойные эпитеты настолько раздражающие, что это стало причиной сильного нервного напряжения в жизни актрисы.

Ее менеджер объявил, что они будут вести судебный процесс против тех, кто постоянно присваивает непристойные эпитеты типа «любовница» и «потаскуха», использует уродливые выражения, и перестает быть зрителем, потеряв свою человечность.Как эти социальные сети могут настолько повлиять на нас, что мы становимся настолько наглыми, что способны портить психологию молодого актера и оскорблять его. Это невероятная ситуация.

На самом деле персонаж Пелин, сыгранный Буче, настолько реальный и настоящий, что зрители не думают, что это всего лишь роль. Надеюсь, они поймут, что это всего лишь сериал. В противном случае им придется заниматься юридическими процедурами».

Читайте также: